УТВЕРЖДАЮ:
начальник УМР
 ГУ РК «ЦЗН г. Ухты»
____________О. В. Топчий
«       »                 2020 г.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ГРУППА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
24.02.2020 25.02.2020 26.02.2020 27.02.2020 28.02.2020 29.02.2020 01.03.2020
1 КУРС
ИТ-1 1 1600-1740           1 1750-1930        
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений        
Картинки по запросу корел
Компьютерная графика      
Шинов В. В.       Сырчина Ю. В.    
ИТ-3             1 1750-1930         8 1000-1140
       
Картинки по запросу корел
Компьютерная графика    
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений
      Сырчина Ю. В.       Лаптев Б. В.
ИТ-4                 1 1600-1740   8 1150-1330
       
Картинки по запросу корел
Компьютерная графика  
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений
        Сырчина Ю. В.   Лаптев Б. В.
2 КУРС
ИТ-21         7 1600-1740         8 1500-1640    
    Картинки по запросу информация,Картинки по запросу робототехника ардуино
Электроника и робототехника  
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений    
    Кусов Ю. О.     Волков Б. М.  
ИТ-22     7 1600-1740             8 1650-1830    
 
Картинки по запросу робототехника ардуино
Электроника и робототехника        
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений  
  Кусов Ю. О.       Волков Б. М.  
ИТ-23     7 1750-1930                 8 1340-1520
 
Картинки по запросу робототехника ардуино
Электроника и робототехника          
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений
  Полецкий Д. Д.         Рыженков А.А.
ИТ-24         7 1750-1930             8 1530-1710
   
Картинки по запросу робототехника ардуино
Электроника и робототехника      
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений
    Полецкий Д. Д.       Рыженков А.А.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ и ПОДГОТОВКА к ОГЭ
ГРУППА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
24.02.2020 25.02.2020 26.02.2020 27.02.2020 28.02.2020 29.02.2020 01.03.2020
ИТ- 3D-моделирование                     5 1600-1815    
              3D-моделирование  
            Сырчина Ю. В.  
ИТ-Программирова-ние                         1 1530-1745
                Разработка приложений
          Дуркин С. Н.
  Подготовка  к ОГЭ по информатике и ИКТ                         5 1200-1330
              Подготовка к ОГЭ по информатике и ИКТ
                          Рыженков А.А.
МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИИ
СУББОТА 29.02.2020 ВОСРЕСЕНЬЕ 01.03.2020
1000-1130 1140-1310 1320-1450     1000-1130 1140-1310 1320-1450  
1 КУРС
1 ММТ-1 1 ММТ-2 1 ММТ-3 1 ММТ-4 1 ММТ-5 1 ММТ-6    
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
   
Солдатова Н. В. Солдатова Н. В. Солдатова Н. В. Музалевская Е. В. Музалевская Е. В. Музалевская Е. В.    
2 КУРС
1200-1330 1340-1510 1520-1650       1340-1510 1520-1650  
4 ММТ-21 4 ММТ-22 4 ММТ-23     4 ММТ-25 4 ММТ-26    
Похожее изображение
Технология создания мини-игр
Похожее изображение
Технология создания мини-игр
Похожее изображение
Технология создания мини-игр
  Похожее изображение
Технология создания мини-игр
Похожее изображение
Технология создания мини-игр
   
Полецкий Д. Д. Полецкий Д. Д. Полецкий Д. Д.   Лаптев Б. В. Лаптев Б. В.    
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ
СУББОТА 29.02.2020 ВОСРЕСЕНЬЕ 01.03.2020
945-1050 1100-1205 1215-1320 1330-1435 945-1050 1100-1205 1215-1320  
8 КГ-1 8 КГ-2 8 КГ-3 8 КГ-7 4 КГ-6 4 КГ-4 4 КГ-5    
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
   
Музалевская Е. В. Музалевская Е. В. Музалевская Е. В. Музалевская Е. В. Бажукова Д. П. Бажукова Д. П. Бажукова Д. П.