УТВЕРЖДАЮ:
начальник ОУМР
 ГУ РК «ЦЗН г. Ухты»
____________О. В. Топчий
«       »                 2021 г.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ГРУППА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22.02.2021 23.02.2021 24.02.2021 25.02.2021 26.02.2021 27.02.2021 28.02.2021
1 КУРС
ИТ-1       1 1600-1740         8 1500-1640    
   
Картинки по запросу корел
Компьютерная графика      
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений    
    Музалевская Е. В.     Осташова Я. В.  
ИТ-2    
 
            8 1650-1830    
         
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений  
        Осташова Я. В.  
ИТ-3         1 1750-1930             8 1340-1520
   
Картинки по запросу корел
Компьютерная графика      
Похожее изображение
Инструменты разработки приложений
    Музалевская Е. В.       Маркова Г. Е.
2 КУРС
ИТ-23             1 1750-1930         8 1000-1140
        Картинки по запросу фотошоп,Картинки по запросу фотошоп
Компьютерная графика      
w512h5121371568552512.png
Основы информатики
      Сырчина Ю. В.     Гарипова А. А.
ИТ-24                 1 1600-1740     8 1150-1330
        Картинки по запросу фотошоп,Картинки по запросу фотошоп
Компьютерная графика  
w512h5121371568552512.png
Основы информатики
        Сырчина Ю. В.   Гарипова А. А.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ и ПОДГОТОВКА к ОГЭ
ГРУППА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22.02.2021 23.02.2021 24.02.2021 25.02.2021 26.02.2021 27.02.2021 28.02.2021
ИТ-Программирова-ние                     1 1600-1815 1 1400-1615
              Разработка приложений Разработка приложений
          Дуркин С. Н. Дуркин С. Н.
ИТ- 3D-моделирование                     5 1500-1715    
            3D-моделирование  
            Сырчина Ю. В.  
  Подготовка  к ОГЭ по информатике и ИКТ                         5 1200-1330
              Подготовка к ОГЭ по информатике и ИКТ
                        Маркова Г. Е.
КРАТКОСРОЧНЫЕ КУРСЫ
ГРУППА ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
22.02.2021 23.02.2021 24.02.2021 25.02.2021 26.02.2021 27.02.2021 28.02.2021
Основы робототехники             7 1800-1930            
        Основы робототехники        
      Кусов Ю. О.      
Юный
сис.админ
   
 
                   
         
             
МУЛЬТИМЕДИА ТЕХНОЛОГИИ
СУББОТА 27.02.2021 ВОСКРЕСЕНЬЕ 28.02.2021
1 КУРС
1030-1200 1210-1340 1350-1520     1030-1200 1210-1340    
1 ММТ-1 1 ММТ-2 1 ММТ-3 1 ММТ-4 1 ММТ-5        
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
Основы видеомонтажа
     
  Музалевская Е. В. Музалевская Е. В. Музалевская Е. В. Бажукова Д. П. Бажукова Д. П.      
2 КУРС
1000-1130 1140-1310 1320-1450       1140-1310 1320-1450  
7 ММТ-21 7 ММТ-22 7 ММТ-23     7 ММТ-25 7 ММТ-26    
Робототехника
Робототехника
Робототехника
 
Робототехника
Робототехника
   
  Кусов Ю. О. Кусов Ю. О. Кусов Ю. О.   Лаптев Б. В. Лаптев Б. В.    
КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАМОТНОСТЬ
СУББОТА 27.02.2021 ВОСКРЕСЕНЬЕ 28.02.2021
  1100-1205 1215-1320   1350-1455      
    5 КГ-1 5 КГ-2   5 КГ-3            
  Похожее изображение
Компьютерная грамотность
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
Похожее изображение
Компьютерная грамотность
       
  Фалилеева Е. А. Фалилеева Е. А.   Бажукова Д. П.